2-комн. квартира, 66.98м², 16/16 этаж
Каспийск, 12-й микрорайон Хазар, ЖК Ботаника
На карте
10 723 498 руб.
160 100 руб./м²
Характеристики
Код объекта
4625512
Срок сдачи
ЖК сдан
Класс жилья
Бизнес
Материал стен
Монолитно-Кирпичный
Комнатность
2-комнаты кв.
Площадь
66.98 м2
Этаж
16 из 16
Выдача ключей
31 мая 2026
Тип отделки
Улучшенная черновая отделка
Подъезд
5 подъезд
Ботаника
Все предложения в этом комплексеКвартира от застройщика
«Этажи» не увеличивают стоимость квартиры и не берут комиссию. Услуги, включая помощь с оформлением выгодной ипотеки, предоставляются бесплатно
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
Проектные декларации
- Сайт носит исключительно информационный характер. Указанная стоимость объектов может отличаться от реальной, для получения детальной информации необходимо обратиться к представителю компании Этажи. Компания Этажи не является Застройщиком и оказывает посреднические услуги по покупке/продаже объектов недвижимости. Не является офертой или публичной офертой согласно ст.435, 427 ГК РФ.
- Реальное наличие вариантов и цен может отличаться, актуальную информацию уточняйте у специалиста по недвижимости.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Ботаника
- Код объекта 4625512