Планировка
Карта

3-комн. квартира, 90.3м², 11/11 этаж
Рыночная цена
Махачкала, ул. Абдулхакима Исмаилова, 68 (3 км до центра)
На карте
8 400 000 руб.
93 023 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 30.04.26
Просторная 3-комнатная квартира с новым ремонтом и развитой инфраструктурой!
Продаётся уютная и светлая 3-комнатная квартира, где каждая комната изолирована.
Преимущества квартиры:
• Современный свежий ремонт.
• Изолированные комнаты.
• Закрытая территория.
• Домофон.
Развитая инфраструктура:
Всё необходимое для комфортной жизни — аптеки, магазины, кафе, салоны, детские площадки.
Школа во дворе, детский сад в нескольких минутах ходьбы.
Рядом остановки общественного транспорта, удобный выезд на основные дороги.
Не упустите возможность приобрести просторную квартиру в районе, где есть всё для жизни и отдыха!
📞 Если остались вопросы — звоните!
Услуги агентства 2%
Подробнее о районе СоветскийХарактеристики
- Код объекта9990772
- Общая площадь90.3 м²
- Площадь кухни13.3 м²
- РемонтЕвроремонт
- Этаж/Этажность11 из 11
- Абдулхакима Исмаилова
- Код объекта 9990772