Планировка
Карта

2-комн. квартира, 76.2м², 9/16 этаж
Махачкала, ул. Перова, 13б
На карте
6 400 000 руб.
83 990 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
ПРOДАETCЯ ПРОCTOPHАЯ 2-К КВ. 76,2 м2., 9/16 ЭТ.
✅ ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ - ул. ПЕРОВА 13б.
В ЖСК «ЭТАЖ-1»
В KВАРТИРЕ ВЫСOКИЕ ПОТОЛКИ И ПАНОРАМНЫЕ ОКНА, ЧТО СДЕЛАЕТ ВАШУ КВАРТИРУ НАПОЛНЕНОЙ СВЕТОМ И УЮТОМ. ️
О ДОМЕ:
- 16-И ЭТАЖНЫЙ МОНОЛИТНЫЙ КОМПЛЕКС ПРЕМИУМ КЛАССА;
- ДВА СКОРОСТНЫХ ЛИФТА;
- ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ И БЕСПЕРЕБОЙНАЯ ПОДАЧА ВОДЫ;
- КАЧЕСТВЕННЫЕ ОКНА И БРОНЬ ДВЕРЬ;
- СОВРЕМЕННАЯ ОБЛИЦОВКА И КРАСИВЫЕ ПОДЪЕЗДЫ ПО ЗАВЕРШЕНИЮ ДОМА;
- БОЛЬШОЙ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ДВОР С ДЕТСКИМИ ПЛОЩАДКАМИ И ПАРКОВОЧНЫМИ МЕСТАМИ;
ВСЯ РАЗРЕШИТЕЛЬНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ. ️
О РАЙОНЕ:
- ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ НА ТЕРРИТОРИИ ЖК;
- СПОКОЙНЫЙ РАЙОН И РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА;
- СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫЕ ОБЪЕКТЫ РЯДОМ (26 И 42 ШКОЛЫ, 4 И 72 САДИКИ, ПОЛИКЛИНИКА);
- МАГАЗИНЫ, СУПЕРМАРКЕТЫ И АПТЕКИ;
- МЕД. КОЛЛЕДЖ БАШЛАРОВА;
- УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА;
- ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ!
СДАЧА ДОМА ПЛАНИРУЕТСЯ НА 2026 ГОД.
Подробнее о районе МахачкалаХарактеристики
- Код объекта9873162
- Общая площадь76.2 м²
- Площадь кухни18 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Этаж/Этажность9 из 16
- Перова
- Код объекта 9873162