Планировка
Карта

2-комн. квартира, 85м², 10/13 этаж
Каспийск, ул. Магомедали Магомеджановa, 12б
На карте
12 300 000 руб.
144 706 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 85 м² на 10 этаже 13-этажного дома!
Эта светлая и просторная квартира с современным ремонтом станет идеальным местом для комфортной жизни. Окна комнат выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Гостиная порадует вас уютным балконом, где приятно наслаждаться чашечкой чая или кофе в любое время дня.
В квартире также предусмотрена кладовая, что поможет организовать пространство и хранить вещи в порядке. Кухня оборудована закрытым балконом, который идеально подходит для хранения бытовой техники и других необходимых предметов.
В доме имеется большой лифт и просторные лестничные площадки, что обеспечивает комфортный доступ на этажи. Во дворе вы найдете футбольное поле и детскую площадку, что станет отличным местом для активного времяпрепровождения с семьей и друзьями. Также предусмотрен паркинг для вашего автомобиля.
Развитая инфраструктура , школы , садики , торговые центры , банки, кофе рестораны и море в 10 минутах ходьбы .
Полный пакет документов , быстрый выход на сделку . Юридическое сопровождение и гарантия безопасности .
Подробнее о районе КаспийскХарактеристики
- Код объекта9829578
- Общая площадь85 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2020
- Этаж/Этажность10 из 13
- СтеныКирпичные, монолитно-каркасные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры