Карта

4-комн. квартира, 143м², 12/13 этаж
Махачкала, ул. Времена Года, 9к2
На карте
20 500 000 руб.
143 357 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 12.12.25
100м до НАБЕРЕЖНОЙ!!!!!
Продается 4-x комнатная квартира 143 в ЖK "Римский квартал".
- ПРО КВАРТИРУ.
- В квартире сделаны все черновые работы, проведена проводка, сделана штукатурка
- В спальне своя гардеробная.
- ПАНОРАМНОЕ остекление в кухне
- ПРО ДОМ.
- Монолитно-кирпичный дом выполненный по современным технологиям. - Современная ДЕТСКАЯ площадка, ОЗЕЛЕНЕНИЕ во дворе, СКАМЕЙКИ.
- ЗАКРЫТЫЙ двор без машин для жильцов дома с системой ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ.
- Имеется 2 лифта ( грузовой и пассажирский )
- Парковка предусмотрена ПОДЗЕМНАЯ и НАЗЕМНАЯ гостевая.
- ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ.
В шаговой и транспортной близости:
- Школа № 56, № 50, №29, №8;
- Детский сад № 84, № 81, №78;
- Городская клиническая больница № 1
- Поликлиника № 1, детская поликлиника № 4
- Супермаркет Зеленое яблоко
- Банки, отделение почты, кафе и рестораны
- Каспийское море, набережная для прогулок
- Футбольное боле, спорт площадка
- Парк Дракон, Парк Ак-Гёль
- Озеро Ак-Гёль
- Кинотеатр Cinema
- Комиссия 2%,
Подробнее о районе ЛенинскийХарактеристики
- Код объекта9634164
- Общая площадь143 м²
- Площадь кухни18.3 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Этаж/Этажность12 из 13
- Времена Года
- Код объекта 9634164