Планировка
Карта

3-комн. квартира, 76.4м², 10/10 этаж
Махачкала, ул. проспект Гамидова, 49к4
На карте
8 900 000 руб.
116 492 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 14.02.26
🌟 Просторная квартира в центре города!
🔹 Характеристики квартиры:
• Общая площадь: 76,4 м² (с 2 лоджиями)
🔹 Особенности дома:
• Центральное расположение – всё в шаговой доступности
• Лифт
• Чистый подъезд, спокойные соседи
• Надёжные коммуникации (газ, центральное отопление)
🔹 Инфраструктура:
• 🚌 Транспорт: остановка общественного транспорта в 200 м
• 🛒 Магазины: супермаркеты, рынок, аптеки
• 🏫 Соц. объекты: детский сад, поликлиника, школа
🔹 Почему стоит купить?
✅ Центр города – удобная локация
✅ 76,4 м² – простор для семьи
✅ Потолки 3м – ощущение свободы
✅ 2 лоджии – дополнительная площадь
✅ Хорошая транспортная развязка
✅ Перспективное вложение в недвижимость
💰 Условия продажи:
• Возможен бартер на дом
• Услуги риелтора: комиссия 2%
📞 Звоните – договоримся о просмотре в удобное для вас время! 🏡
Подробнее о районе СоветскийХарактеристики
- Код объекта9614713
- Общая площадь76.4 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность10 из 10
- проспект Гамидова
- Код объекта 9614713