Планировка
Карта

1-комн. квартира, 63.5м², 17/18 этаж
Махачкала, ул. Тулпара Мусалаева, 4
На карте
9 800 000 руб.
154 331 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 11.11.25
Продаётся просторная евродвушка в монолитном доме с современным дизайнерским ремонтом. Квартира полностью готова к проживанию: мебель и вся техника остаётся, удобная планировка, стильный интерьер и качественные материалы создают комфортное пространство для жизни.
* Дом с благоустроенной территорией
* Парковка во дворе за шлагбаумом
* Просторная кухня-гостиная и отдельная спальня
* В шаговой доступности магазины, аптеки и спортзал
* Рядом детский сад и больница
* Уникальное расположение — дом находится рядом с морем
Эта квартира станет отличным выбором как для собственного проживания, так и для инвестиций.
Подробнее о районе ЛенинскийХарактеристики
- Код объекта9613691
- Общая площадь63.5 м²
- Площадь кухни12.9 м²
- РемонтРемонт по дизайн-проекту
- Этаж/Этажность17 из 18
- Тулпара Мусалаева
- Код объекта 9613691