Планировка
Карта

3-комн. квартира, 108м², 11/13 этаж
Махачкала, ул. Времена Года, 9к2
На карте
23 000 000 руб.
212 963 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 11.04.26
100м до НАБЕРЕЖНОЙ!!!!!
Продается 3-x комнатная квартира 108м2 в ЖK "Римский квартал".
- ПРО КВАРТИРУ.
- В квартире сделан качественный ремонт из дорогих материалов, делался для себя.
- Мебель так же заказывали хорошую.
- В спальне своя гардеробная.
- ПАНОРАМНОЕ остекление в кухне и зале.
- ПРО ДОМ.
- Монолитно-кирпичный дом выполненный по современным технологиям. - Современная ДЕТСКАЯ площадка, ОЗЕЛЕНЕНИЕ во дворе, СКАМЕЙКИ.
- ЗАКРЫТЫЙ двор без машин для жильцов дома с системой ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ.
- Парковка предусмотрена ПОДЗЕМНАЯ и НАЗЕМНАЯ гостевая.
- ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ.
В шаговой и транспортной близости:
- Школа № 56, № 50, №29, №8;
- Детский сад № 84, № 81, №78;
- Городская клиническая больница № 1
- Поликлиника № 1, детская поликлиника № 4
- Супермаркет Зеленое яблоко
- Банки, отделение почты, кафе и рестораны
- Каспийское море, набережная для прогулок
- Футбольное боле, спорт площадка
- Парк Дракон, Парк Ак-Гёль
- Озеро Ак-Гёль
- Кинотеатр Cinema
- Комиссия 2%,
Подробнее о районе ЛенинскийХарактеристики
- Код объекта8519394
- Общая площадь108 м²
- Площадь кухни22 м²
- РемонтРемонт по дизайн-проекту
- Этаж/Этажность11 из 13
- Времена Года
- Код объекта 8519394