Планировка
Карта

2-комн. квартира, 68м², 3/10 этаж
Махачкала, ул. Мекегинская, 25
На карте
5 600 000 руб.
82 353 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 16.03.26
Предлагаю вашему вниманию 1 ком квартиру , переделанную в двушку.
В квартире сделана черновые работы и готова для ремонта по вашему вкусу, проведена электропроводка, стяжка, штукатурка. Квартира уютная ,светлая, компактная. отличное месторасположение , в пешей доступности море, хорошо подойдет как для сдачи , так и для собственного проживания.
Развитая инфраструктура , рядом школы и сады, магазины, кофейни.
Полный пакет документов ( есть зеленка)
Остались вопросы звоните!
Предварительно записывайтесь на показ. полное юридическое сопровождение , гарантия безопасности. Услуги агентства 2%
Подробнее о районе ЛенинскийХарактеристики
- Код объекта7332462
- Общая площадь68 м²
- Площадь кухни15 м²
- РемонтУлучшенная черновая отделка
- Этаж/Этажность3 из 10
- Мекегинская
- Код объекта 7332462