Планировка
Карта

3-комн. квартира, 135м², 6/10 этаж
Махачкала, ул. Ирчи Казака, 46
На карте
16 699 999 руб.
123 704 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
✅*Эксклюзивное предложение в центре города:3-х комнатный каркас монолитно-кирпичном доме!** Ваши мечты о современной и комфортной жизни в центре города теперь могут стать реальностью!
✅ **Высококачественное строительство**: Монолитно-кирпичная технология обеспечивает дополнительную звукоизоляцию, теплоизоляцию и долговечность дома.
✅ **Просторная планировка**: 60 квадратных метра зала позволят вам создать идеальное пространство для отдыха и развлечений.
✅ **Центр города**: Все удобства городской жизни находятся буквально в нескольких шагах: магазины, кафе, парки, школы и детские сады.
✅ **Полный пакет документов**: Без головной боли и лишних вопросов – все готово для совершения сделки.ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ
✅ **Качество и надежность**: Монолитно-кирпичное строительство доказало свою стойкость и долговечность на протяжении многих лет. Не упустите уникальную возможность приобрести квартиру в таком престижном и удобном месте! Этот вариант идеален для тех, кто ценит комфорт, качество и центр города. Звоните прямо сейчас и бронируйте время для просмотра!
Подробнее о районе СоветскийХарактеристики
- Код объекта7177204
- Общая площадь135 м²
- Площадь кухни23 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Этаж/Этажность6 из 10
- Ирчи Казака
- Код объекта 7177204