Планировка
Карта

3-комн. квартира, 145м², 10/10 этаж
Махачкала, ул. Каммаева, 28ак1
На карте
9 799 000 руб.
67 579 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается 3-х комнатная квартирв напротив Б/з Аль-амир,в кирпично-монолитном доме.
-Дом полностью введен в эксплуатацию, обжитой, имеются 2 лифта,резервуары с водой и т.д.Закрытый двор,с парковочными местами,с детской площадкой,видеонаблюдение по всему периметру
-В квартире сделан добротный ремонт в светлых тонах,полностью мебелированная,имеется открытый балкон-откуда открывается прекрасный вид на море.Удобная планировка,все комнаты раздельные
-Развитая инфрасируктура,все необходимые обьекты соц.значения в шаговой доступности.
-ППД.Быстрый выход на сделку.По документам-жилое.Рассмотрим вариант бартера на 2-х комнатный каркас за рыночную цену в хороших домах на редукторном,исключительно новостройки.показ по предварительной записи.
Подробнее о районе КировскийХарактеристики
- Код объекта7133663
- Общая площадь145 м²
- Площадь кухни19.9 м²
- РемонтРемонт по дизайн-проекту
- Год постройки2000
- Этаж/Этажность10 из 10
- Каммаева
- Код объекта 7133663