Планировка
Карта

1-комн. квартира, 55м², 5/13 этаж
Махачкала, ул. Грязелечебная, 48ак3
На карте
9 499 000 руб.
172 709 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 13.03.26
1-к. квартира 55 м² | Бизнес-класс | Закрытый двор | Паркинг
Готовый ремонт. Потолки 3 м. Бизнес-класс.
Закрытая территория + подземный паркинг.
Отличный вариант для жизни без вложений.
Продаётся 1-к. квартира в современном жилом комплексе бизнес-класса.
Ключевые преимущества:
55 м² с продуманной планировкой
Потолки 3 метра
Качественный, аккуратный ремонт
Комнаты раздельные
Приятный вид из окон
Закрытый двор с видеонаблюдением
Подземный и наземный паркинг
О доме и районе:
Монолитно-кирпичный, газифицированный дом
Грузовые лифты
Детская площадка и воркаут-зона
Управляющая компания на территории
Школы, детсады, больницы, магазины, парк, пляж и набережная — рядом
📞 Звоните — показ по договорённости.
Подробнее о районе ЛенинскийХарактеристики
- Код объекта7131662
- Общая площадь55 м²
- Площадь кухни15 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2019
- Этаж/Этажность5 из 13
- Грязелечебная
- Код объекта 7131662