Планировка
Карта

2-комн. квартира, 85м², 10/11 этаж
Махачкала, ул. Юго-Восточная, 7
На карте
5 500 000 руб.
64 706 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 16.05.26
Квартира 85 м² с видом на море.
📄 Полный пакет документов «Зелёнка» на руках
• Один собственник, без обременений и прописанных.
✨ Главные преимущества:
• Вид из окон — панорама города + море на горизонте
• Площадь - 85 м² . Проведена проводка.
• Все коммуникации подключены — газ, свет, вода:
• Лифт, просторный двор.
• Монолитно-кирпичный дом, полностью заселен.
📍 Локация:
• Район Южной автостанции
• Недалеко Мед.колледж им.Башларова
• До школы 1500 м.
• Идеально для приезжих — легко найти, удобно оставаться в городе.
📄 Документы:
• Полный пакет («Зелёнка») — готова к сделке
• Принимаем материнский капитал
💰 Условия:
Агентская комиссия — 2%. Прозрачно, без скрытых платежей.
📞 Звоните или пишите договоримся.
⚠️ Показы — по предварительной записи.
Характеристики
- Код объекта12762722
- Общая площадь85 м²
- Площадь кухни17 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Год постройки2021
- Этаж/Этажность10 из 11
- Юго-Восточная
- Код объекта 12762722