Планировка
Карта

2-комн. квартира, 75м², 7/17 этаж
Каспийск, ул. Молодёжная, 4к (3 км до центра)
На карте
11 990 000 руб.
159 867 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 15.05.26
На продажу полноценная 2-х комнатная квартира в ЖК «Каспийская Гавань» - от СК Арси Групп .
•Молодежная 4
- 76М2 общая квадратура квартиры
- Полностью меблированная квартира (вся мебель , которую можно увидеть на фото - остается)
- теплый пол везде , где кафель ;
- квартира имеет вид на Анжи Арену (Ламборгини) — улицу Молодежную ;
- Юридически чистая квартира (1 собственник)
- только наличная оплата !
По всем вопросам - писать/звонить.
Подробнее о районе КаспийскХарактеристики
- Код объекта12749112
- Общая площадь75 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтЕвроремонт
- Этаж/Этажность7 из 17
- Молодёжная
- Код объекта 12749112