Планировка
Карта

3-комн. квартира, 98м², 8/12 этаж
Каспийск, ул. Кавказская, 16 (2 км до центра)
На карте
10 600 000 руб.
108 163 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 13.05.26
ЕДИНСТВЕННАЯ 3-к в IQ квартал | 98м² | 8 этаж | 2 санузла | Мастер-спальня
Продаётся 3-комнатная квартира 98м² в одном из самых технологичных и ликвидных ЖК Каспийска.
На сегодня — единственная трёшка в продаже в этом доме.
📍 О квартире:
— 8 этаж — вид, свет и тишина
— 2 санузла
— Возможность сделать мастер-спальню (спальня + свой санузел)
— Вид во двор и на улицу
— Редкий формат: качественный каркас под премиальный ремонт
🏢 О доме (IQ квартал):
— Концепция «умного дома»
— Закрытый двор + видеонаблюдение 24/7
— Стильное лобби с УК
— Скоростные лифты (Wi-Fi)
— Face ID доступ
— Зарядки для электромобилей
— Детские и спортивные площадки
📍 Локация:
— Всё рядом: школы, садики, магазины, кафе
— Удобная транспортная развязка
💰 Почему это сильный вариант:
— В Каспийске дефицит хороших 3-комнатных каркасов
— Единственное предложение в этом ЖК
— 8 этаж — один из самых ликвидных
— Отлично под жизнь и инвестицию
Услуги агентсва 2%
Подробнее о районе КаспийскХарактеристики
- Код объекта12728538
- Общая площадь98 м²
- Площадь кухни14 м²
- РемонтБез отделки
- Год постройки2025
- Этаж/Этажность8 из 12
- Кавказская
- Код объекта 12728538