Планировка
Карта

2-комн. квартира, 54.2м², 3/10 этаж
Махачкала, ул. Магомедтагирова, 41а
На карте
6 700 000 руб.
123 616 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 12.05.26
Хотите купить квартиру для проживания либо для сдачи в аренду?Продается квартира в центральной части города.
О квартире:
📏 Площадь: 54 м²
✅ Этаж: 3
✅ вид в сторону двора
✅ обставлена мебелью и техникой, готова к заселению и проживанию.
О доме:
✅ кирпично-монолитный дом
✅ центральная часть города
✅ 2 шага до Администрации Кировского района г. Махачкала
1 собственник, никаких догов и ограничений нет.
• Удобная транспортная развязка.
📞 Если остались вопросы, звоните!
📅 На показ записывайтесь заранее!
🏢 Агентство "Этажи": Полное юридическое сопровождение и гарантия чистоты
Подробнее о районе КировскийХарактеристики
- Код объекта12706447
- Общая площадь54.2 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность3 из 10
- Магомедтагирова
- Код объекта 12706447