Планировка
Карта

1-комн. квартира, 41.3м², 6/17 этаж
Махачкала, ул. Ахмата-Хаджи Кадырова, 128/3
На карте
9 200 000 руб.
222 760 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 10.05.26
Продается квартира в самом центре г.Махачкалы в ЖК - "Золотая Миля".
Предлагаю купить 1 - комнатную квартиру с новым ремонтом, в которой никто не жил, в центре г.Махачкалы на 6 этаже, расположенную по адресу: ул. Ахмата - Хаджи Кадырова, дом 128, кор. 3. (Бывшая ул. Котрова).
Вся мебель и техника, что на фото, остаётся, можно заехать и жить, все имеется.
Ключевые параметры:
- Этаж 6 из 17
- Общая площадь 41.3 м²
- Потолки высота 2.9 м
- Кухня 10 м²
- Зал 24 м²
- Коридор 4 м²
- Совмешенный санузел 4 м²
- Открытый балкон 4 м²
Центральный район города, развитая инфраструктура, в пешей доступности: школы, детские сады, супермаркеты, магазины, аптеки, кафе и рестораны, больницы, ТЦ - 7 Континент, сквер Котрова, ул. Ленина, Родопский бульвар и МОРЕ !!!
Цельно монолитный дом, с закрытой территорией, красивыми подъездами, въезд в ЖК будет с 3-х сторон, фасад выполнен из мраморной крошки, красивая подсветка по всему фасаду дома, дом обслуживает Управляющая Компания.
Дружные соседи, имеется трансформатор с двумя линиями, на крыше будет прогулочная зона для жильцов.
Документы готовы к переоформлению, зеленка имеется!
Услуги агентства 2 %
Полное юридическое сопровождение.
Подробнее о районе СоветскийХарактеристики
- Код объекта12700104
- Общая площадь41.3 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтЕвроремонт
- Этаж/Этажность6 из 17
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме