Планировка
Карта

2-комн. квартира, 66м², 2/2 этаж
Махачкала, ул. Экипажная, 85
На карте
5 600 000 руб.
84 848 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 07.05.26
🔥Срочная продажа 🔥
Продается 2х квартира в новом доме .Предлагаю купить современную квартиру, площадью 66 кв. м с качественным евроремонтом, готовой к заселению.
Объект находится в отличном состоянии, после ремонта в нем никто не проживал. Планировка практична и функциональна: просторная совмещенная гостиная-кухня и две изолированные спальни , есть так же гардеробная комната , либо по желанию прачечная .
Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школа №61 , и строится Новая Школа в минуте ходьбы от дома .
Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школа №58, детские сады, супермаркеты и аптеки, что обеспечивает максимальное удобство для повседневной жизни .
Дом характеризуется камерностью — всего четыре квартиры, что гарантирует спокойную атмосферу. Придомовая территория благоустроена, двор просторный и отсыпан щебнем, организованы удобные места для парковки автомобилей. В шаговой доступности проходит маршрутное такси 16.
Услуги агенства платные с покупателя -2%
Подробнее о районе КировскийХарактеристики
- Код объекта12676238
- Общая площадь66 м²
- Площадь кухни16 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Этаж/Этажность2 из 2
- Экипажная
- Код объекта 12676238