Планировка
Карта

2-комн. квартира, 107м², 13/15 этаж
Махачкала, ул. Гапцахская, 10
На карте
10 700 000 руб.
100 000 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 05.05.26
Прекрасная двухкомнатная квартира на Гапцахской, 10 — это уютное место, которое сразу вызывает желание в нем заселиться 😊.
Район очень тихий и живописный, плюс всё необходимое находится рядом — магазины, остановки транспорта и парки для прогулок 🌳.
Квартира недавно сделана по современному ремонту, использованы дорогие и качественные материалы, что придает ей особый шарм и уют. Вся мебель — из лучших коллекций, и она остается новым хозяевам, so сразу можете расстелать свои вещи и наслаждаться комфортом 🛋️.
Здесь есть всё, что нужно для приятной жизни—от современной техники до стильных деталей интерьера.
Не пропустите шанс стать обладателем этого замечательного жилья, звоните и записывайтесь на просмотр! 📞✨
Подробнее о районе ЛенинскийХарактеристики
- Код объекта12659930
- Общая площадь107 м²
- Площадь кухни15 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность13 из 15
- Гапцахская
- Код объекта 12659930