Планировка
Карта

4-комн. квартира, 147м², 1/13 этаж
Махачкала, ул. Ирчи Казака, 128в
На карте
21 500 000 руб.
146 259 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 05.05.26
Продаётся просторная 4-комнатная уникальная квартира 147м² в ЖК премиум-класса «Звезда Востока». 1 этаж — максимум комфорта для семьи.
✅ 4 изолированные комнаты
✅ Просторная планировка
✅ Светлая квартира, высокие потолки
✅ Закрытый двор, видеонаблюдение, рядом школы ,сады, поликлиника и всё самое необходимое.
✅ Детская площадка на территории, прогулочная аллея на крыши дома
📞 Показ в любое время.
Услуги агенства 2%
Подробнее о районе СоветскийХарактеристики
- Код объекта12631315
- Общая площадь147 м²
- Площадь кухни15 м²
- РемонтУлучшенная черновая отделка
- Этаж/Этажность1 из 13
- Ирчи Казака
- Код объекта 12631315