Планировка
Карта

3-комн. квартира, 128м², 6/16 этаж
Махачкала, ул. проспект Имама Шамиля, 26к4 (2 км до центра)
На карте
20 650 000 руб.
161 328 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 07.05.26
ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА НАПРОТИВ ПАРКА КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА В ЖК ДОМИНАНТА ДОМ БИЗНЕС КЛАССА
Единственная планировка в продаже по срочной цене
Есть возможность сделать полноценную 4х комнатную.
О квартире:
Планировка квартира разносторонняя, комнаты раздельные и квадратной формы. Из удобств: мастер-спальная с гардеробной и ванной комнатой, закрытая лоджия на кухне, гостевая ванная комната.
В квартире везде сделана стяжка, кpомe ванной и кухни. Установлены металлопластиковые окна с двойным стеклопакетом, радиаторы отопления, система центрального кондиционирования.
О доме:
В комплексе планируется: на первом и втором этаже — коммерция. Закрытый двор с видеонаблюдением. Большая подземная и наземная парковка, благоустроенный двор. Детская площадка и воркаут зона. А также генераторы и резервуары с водой, которые обеспечивают бесперебойную работу лифтов и подачу воды.
О расположении:
Рядом с домом: школа № 30, № 28, № 20, детский сад № 9, № 19, № 22, поликлиника № 9, № 3 итд. Также комфортная транспортная развязка.
Жилой комплекс Домината от строительной компании — Капитал Инвест. После сдачи дома цена поднимется.
Подробнее о районе СоветскийХарактеристики
- Код объекта12576475
- Общая площадь128 м²
- Площадь кухни19 м²
- РемонтБез отделки
- Год постройки2024
- Этаж/Этажность6 из 16
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры