Планировка
Карта

2-комн. квартира, 67м², 8/10 этаж
Махачкала, ул. Юсупова, 45а
На карте
13 800 000 руб.
205 970 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 20.04.26
Продаётся уютная 2-комнатная в центре — с видом на горы и свежим ремонтом
67 м², 8 этаж (не последний). Сверху — технический этаж с крышей.
✨ Ключевые плюсы
· Вид на город и горы — панорамный, вдохновляющий.
· Ремонт под себя — качественно, с душой, никто не жил.
· Всё новое — техника и мебель остаются новому владельцу.
· Тёплые полы везде, где кафель.
· Индивидуальное отопление + газ — платите только за своё тепло.
· Комнаты изолированные.
· Санузел совмещённый, но продуманный.
🚶 Локация — пешком всё
Рядом:
· Школы: гимназии №37 (им. Нурбагандова), лицей №5, гимназия №1.
· ДГПУ, детские сады.
· 3-я поликлиника, банки, почта, аптеки, магазины.
· ТЦ: Ардар, Магаполис, Галактика, Весна.
· Рестораны, остановки.
🚗 Двор и дом
· Шлагбаум, парковка, уютная территория.
· Лифт работает, свет есть.
· Соседи дружелюбные.
📄 Документы и условия
· Полный пакет.
· В собственности 5 лет.
· Квартира готова к показу.
· Услуги агентства — 2%
Подробнее о районе СоветскийХарактеристики
- Код объекта12496873
- Общая площадь67 м²
- Площадь кухни15 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2014
- Этаж/Этажность8 из 10
- Юсупова
- Код объекта 12496873