Планировка
Карта

2-комн. квартира, 90м², 13/18 этаж
Махачкала, ул. Лаптиева, 34
На карте
8 490 000 руб.
94 333 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 12.04.26
Продаётся полноценная 2-х комнатная квартира с видом на море и горы.
ЖК «Березка»
Двушка с возможностью в евро-3к 90м² — выгодная цена!
Прямой вид на море 🔥
Продается просторная квартира на 13 этаже 18-этажного дома от застройщика ЖСК «Ренессанс Холдинг».
✅ Общая площадь 90м²
✅ Потолки 3,1 м
✅ Лоджия
✅ 2 лифта (пассажирский + грузовой)
✅ Подземная парковка
📍 Район с развитой инфраструктурой: рядом лицей №9, детсад №85, больница №1, парк «Дракон», озеро Ак-Гель, кинотеатр «Синема-Холл».
Цена — одна из самых низких в комплексе!
По Всем вопросам обращайтесь!
Услуги агентства 2%
Подробнее о районе ЛенинскийХарактеристики
- Код объекта12413776
- Общая площадь90 м²
- Площадь кухни15 м²
- РемонтБез отделки
- Этаж/Этажность13 из 18
- Лаптиева
- Код объекта 12413776