Планировка
Карта

3-комн. квартира, 157м², 5/16 этаж
Махачкала, ул. проспект Петра I, 85
На карте
21 600 000 руб.
137 580 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 15.04.26
Предлагается просторная и светлая квартира «Гранд Делюкс» площадью 157 м² 🏢, расположенная на пятом этаже современного жилого комплекса. Свободная планировка позволяет воплотить любые идеи по оформлению и зонированию пространства 🖌️, создавая уникальное и комфортное жилье.
В квартире есть уютная мастер-спальня 🛏️, которая откроет возможности для спокойного отдыха и уединения. Два открытых балкона 🌿🌅 радуют свежим воздухом и предлагают приятные виды на город. Высокие окна высотой 2,8 метра наполняют помещение естественным светом ☀️, создавая ощущение простора и легкости.
Черновые работы уже выполнены 🔧, что значительно ускоряет процесс ремонта и дает возможность сразу реализовать свои дизайнерские идеи. Дом оснащен генератором ⚡, обеспечивающим автономное электроснабжение, а подземная парковка 🚗, расположенная на 1-2 этажах торгового центра, гарантирует безопасность и удобство для автомобилистов.
Это отличное предложение для тех, кто ценит простор, качество и комфорт в современном жилье 🏡. Такая квартира станет настоящим уютным домом и прекрасной инвестицией в будущее, даря гармонию и удобство в городской жизни ✨.
Подробнее о районе ЛенинскийХарактеристики
- Код объекта12409884
- Общая площадь157 м²
- Площадь кухни20 м²
- РемонтРемонт от строителей
- Этаж/Этажность5 из 16
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры