Планировка
Карта

2-комн. квартира, 67м², 7/10 этаж
Каспийск, ул. Зейнудина Батманова, 20
На карте
8 600 000 руб.
128 358 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 09.04.26
Предлагаю купить 2-х комнатную квартиру с евроремонтом в Каспийске
Квартира расположена на 7 этаже
Общая квадратура 67м2
Везде под плиткой электрический теплый пол
Вся мебель и техника остаются
Светлая и просторная разносторонняя планировка
Окна выходят на школу с детским садом и во двор дома
В доме установлен грузопассажирский лифт
Во дворе есть детское поле, беседка и зеленая зона.
Подъезды и дворовая территория ухожены
Дом газифицирован
Напротив дома расположен Лицей 14, Гимназия 16 и детский сад 36
В шаговой доступности Супермаркет, Магнит и Оптовик
Удобная транспортная развязка, прямой выезд на трассу
Все документы в порядке и готовы к сделке
Бартера нет
Полное юридическое сопровождение
Для показа квартиры звоните
Услуги агентства 2%
Подробнее о районе КаспийскХарактеристики
- Код объекта12389296
- Общая площадь67 м²
- Площадь кухни11.1 м²
- РемонтЕвроремонт
- Этаж/Этажность7 из 10
- Зейнудина Батманова
- Код объекта 12389296