Планировка
Карта

3-комн. квартира, 60м², 4/5 этаж
Махачкала, ул. проспект Гамидова, 48
На карте
8 350 000 руб.
139 167 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 16.05.26
Купить квартиру на улице Гамидова
Чистая ухоженная квартира с хорошим ремонтом , новая проводка , ровные стены, полы капитальные, окна заменены на новые.
Продаётся в центре города 3-х комнатная кв
О квартире :
- 3х комн квартира на 4 этаже из 5
- Хороший ремонт
- Общая площадь 60 кв м
Рядом :
- Начальная школа детский сад золотой ключик , детский сад №43 ,
- Школа лицей №38 , №10
- Сквер Кирова , Халилова , собачий парк
- Торговый центр этажи , рынок Ирчи Казака , восточный
Полный пакет
документов .Удобная
транспортная развязка . Звоните
если остались вопросы . Услуги
компании 2 % от суммы сделки .
Подробнее о районе СоветскийХарактеристики
- Код объекта12179206
- Общая площадь60 м²
- Площадь кухни15 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность4 из 5
- проспект Гамидова
- Код объекта 12179206