Планировка
Карта

2-комн. квартира, 77м², 10/11 этаж
Махачкала, ул. Юго-Восточная, 70ак1 (9 км до центра)
На карте
6 980 000 руб.
90 649 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 29.04.26
Продается просторная 2-х комнатная квартира на 10этаже/11этажного
кирпично-монолитного дома, с общей площадью 77кв.м.
О доме:
-имеется Лифт турецкого производителя
-Все коммуникации без проблем
-Дом находится в спокойном тихом спальном районе
O квартире:
-Полный пакет документов и без каких либо обременений.
-Индивидуальное отопление
-Теплые полы (кухня-коридор-санузел)
-Квартира продается полностью готовой к проживанию — вся мебель и
бытовая техника остаются новому владельцу.
Все интересующие вопросы уточняйте по телефону!!!
Агентская комиссия 2%
Подробнее о районе МахачкалаХарактеристики
- Код объекта11980330
- Общая площадь77 м²
- Площадь кухни15 м²
- РемонтЕвроремонт
- Год постройки2017
- Этаж/Этажность10 из 11
- Юго-Восточная
- Код объекта 11980330