Планировка
Карта

2-комн. квартира, 99м², 11/18 этаж
Махачкала, ул. проспект Петра I, 69
На карте
9 800 000 руб.
98 990 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 14.04.26
ЖК «Березка»
2-комнатная квартира, 99м² — выгодная цена!
Все 3 окна прямой вид на море
Продается просторная квартира на 11 этаже 17-этажного дома от застройщика ЖСК «Ренессанс Холдинг».
✅ Общая площадь 99 м²
✅ Потолки 3,1 м
✅ Лоджия
✅ 2 лифта (пассажирский + грузовой)
✅ Подземная парковка
📍 Район с развитой инфраструктурой: рядом лицей №9, детсад №85, больница №1, парк «Дракон», озеро Ак-Гель, кинотеатр «Синема-Холл».
Цена — одна из самых низких в комплексе!
Услуги агентства 2%
Звоните — расскажем подробнее и покажем квартиру!
Подробнее о районе ЛенинскийХарактеристики
- Код объекта11926958
- Общая площадь99 м²
- Площадь кухни18 м²
- РемонтБез отделки
- Этаж/Этажность11 из 18
- проспект Петра I
- Код объекта 11926958