Планировка
Карта

3-комн. квартира, 91м², 10/10 этаж
Каспийск, ул. Зейнудина Батманова, 22
На карте
8 850 000 руб.
97 253 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 14.05.26
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в активно развивающемся районе.
✅ Интерьер выполнен по индивидуальному дизайн-проекту, квартира оснащена качественной мебелью (часть останется новым владельцам).
✅ Два балкона: уютный закрытый и светлый открытый с видом на тихую детскую площадку и оживленную улицу Зейнутдинта Батманова.
✅ Современная раздельная ванная комната с тёплыми полами, покрытая качественным кафелем.
🔥 Дом панельный, свежий и надёжный. Во дворе обустроены зоны отдыха и занятий спортом.
🏡 Шаговая доступность к лучшим образовательным учреждениям района:
- школы №14 и №16,
- детские сады №36 и №35.
🛒 Рядом расположены супермаркеты «Магнит» и «У Дома», пункты выдачи заказов Wildberries, Ozon, CDEK.
🚗 Удобная транспортная инфраструктура с прямыми выездами на улицы 1в и 1а.
⭐️ Все необходимые документы готовы к оформлению сделки.
Важно: Рассрочка и ипотека не предусмотрены.
Ваш идеальный вариант комфортного проживания ждет вас на Авито!
Подробнее о районе КаспийскХарактеристики
- Код объекта11901824
- Общая площадь91 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтРемонт по дизайн-проекту
- Год постройки2018
- Этаж/Этажность10 из 10
- Зейнудина Батманова
- Код объекта 11901824