Планировка
Карта

1-комн. квартира, 38м², 2/5 этаж
Махачкала, ул. Мирзабекова, 175 (3 км до центра)
На карте
4 799 000 руб.
126 289 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 26.03.26
Продается однокомнатная квартира у моря с современным ремонтом.
• Площадь: 38 кв. м
• Ликвидный 2 этаж
• Один взрослый собственник
• В квартире остаются вся мебель и техника
• Сдача в аренду от 25 000₽
В шаговой доступности :
магазины, кафе, рестораны, остановки, школы, детские сады, Дагестанский аграрный университет, мечеть и сквер.
Все документы в порядке ✅
Услуги агентства - 2%.
Подробнее о районе КировскийХарактеристики
- Код объекта11878398
- Общая площадь38 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Этаж/Этажность2 из 5
- Мирзабекова
- Код объекта 11878398