Планировка
Карта

2-комн. квартира, 98м², 18/19 этаж
Махачкала, ул. Даниялова, 101
На карте
14 299 000 руб.
145 908 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 08.04.26
2-к квартира 98 м² | Вид на море и горы | Ремонт | Бизнес-класс
Вид на море и горы из каждой комнаты.
Готовый ремонт — можно заезжать или сдавать.
Частично остаётся мебель и техника.
Продаётся 2-комнатная квартира 98 м² в доме бизнес-класса.
Панорамные окна с видом на море, горы и город
Просторная площадь — 98 м²
Качественный ремонт
Разносторонняя планировка
Частично остаётся мебель и техника
Подходит для жизни и инвестиций (аренда ~45 тыс.)
98 м²
2 комнаты
Панорамное остекление
Вид на море, горы и двор
Монолитный дом (2021 г.), газ
Закрытый двор, видеонаблюдение
Детская и спортивные площадки
Подземный и наземный паркинг
3 лифта, резервное питание
Охрана
Море в пешей доступности
Парк и озеро Ак-Гёль
Школы, детские сады
Магазины и сервисы
📞 Звоните — организую показ.
Подробнее о районе ЛенинскийХарактеристики
- Код объекта11812944
- Общая площадь98 м²
- Площадь кухни22.5 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Этаж/Этажность18 из 19
- Даниялова
- Код объекта 11812944