Планировка
Карта

2-комн. квартира, 50м², 2/13 этаж
Махачкала, ул. Времена Года, 9/4
На карте
9 399 998 руб.
188 000 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 16.02.26
Продаётся 2 комнатная квартира в одном из самых востребованных ЖК Редукторного — «Римский квартал».
📍 2 этаж
— ухоженная территория, статусный дом
Есть стабильный спрос на 1-ую квартиру в данном доме
поэтому идеальный вариант для:
— комфортного проживания
— семейной жизни
— инвестиций (высокий спрос на аренду)
Редукторный район, ликвидный ЖК, квартиры здесь долго не висят.
Услуги агентства 2%
📄 Документы в порядке
📞 Быстрый выход на сделку
Подробнее о районе ЛенинскийХарактеристики
- Код объекта11743118
- Общая площадь50 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2020
- Этаж/Этажность2 из 13
- Времена Года
- Код объекта 11743118