Планировка
Карта

3-комн. квартира, 94м², 3/18 этаж
Махачкала, ул. Даниялова, 95/1с2
На карте
12 700 000 руб.
135 106 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 27.02.26
Продается очень уютная и просторная трешка в центре Махачкалы
ЖК «Островок», улица Даниялова, 101
100 квадратов уюта в пяти минутах от моря.
Квартира свежая, с хорошей базой. Была выполнена перепланировка. Изначально шла , как двухкомнатная .Новые дорогие двери, паркет, качественное отопление — всё это уже есть. Вам осталось сделать косметический ремонт под свой вкус, расставить мебель, и получится очень красивое жилье.
О доме и месте
‒ этаж 3 (удобно для семьи)
‒ ухоженный двор, подземный паркинг
‒ всё рядом: магазины, школы, аптеки , транспортные остановки, все во дворе
‒ море — в пяти минутах пешком
Документы готовы. Показ в любое удобное время.
📞 Звоните, приезжайте смотреть
Комиссия агентства — 2%
Подробнее о районе ЛенинскийХарактеристики
- Код объекта11725020
- Общая площадь94 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2020
- Этаж/Этажность3 из 18
- Даниялова
- Код объекта 11725020