Планировка
Карта

3-комн. квартира, 105м², 2/6 этаж
Махачкала, ул. Абдулхакима Исмаилова, 23в
На карте
14 500 000 руб.
138 095 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 09.02.26
▶ Продается 3-х комнатная квартира в одной из самой развитой части города!
✨ Основные характеристики:
📏 Общая площадь: 105 м²
✅ Квартира разносторонняя.
✅ Комнаты раздельные, очень светлые
✅ с кухни имеется выход на лоджию
✅ Этаж: 2
✅ большой закрытый дор с парковочными местами.
✅ Развитая инфраструктура: в шаговой доступности всё, что необходимо для комфортной жизни:
- огромное количество школ и детских садов:
▶ Гимназия № 11 имени Султанова З.И,
▶ Детский сад № 63 Тополёк
▶ магазины, рестораны, кофейня, аптеки.
▶ Джума Мечеть
▶ Сбербанк и много другое
✅ Практически вся мебель и техника остается. Все обговаривается на показе.
💼 Идеальный вариант для собственного проживания большой семьи, и не только.
Документы в полном порядке. Один собственник.
Звоните и записывайтесь на показ заранее!!
Агентство «Этажи» — полное юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки. Услуги агентства + 2%.
Подробнее о районе СоветскийХарактеристики
- Код объекта11707215
- Общая площадь105 м²
- Площадь кухни12.7 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность2 из 6
- Абдулхакима Исмаилова
- Код объекта 11707215