Планировка
Карта

3-комн. квартира, 92м², 13/13 этаж
Махачкала, ул. Хаджи Булача, 8е
На карте
12 900 000 руб.
140 217 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 09.02.26
Продается шикарная 2-комнатная квартира 92 м² в ЖК «Причал» с панорамным видом на озеро!
Идеальное сочетание стиля, комфорта и продуманной планировки. Квартира с качественным свежим ремонтом готова к заселению.
Преимущества и особенности:
· Простор и вид: 92 м², 13-й этаж, панорамное окно на кухне с захватывающим видом на озеро Акгёль.
· Автономность и комфорт: Индивидуальное отопление (контроль температуры и расходов) и теплые полы в санузле на кухне и в коридоре под кафелем.
· Продуманная планировка: Разносторонняя квартира с гардеробной при входе и совмещенным санузлом с современной отделкой.
· Готовность к жизни: Остается стильный кухонный гарнитур. Залитые ровные потолки.
· Важный бонус для верхнего этажа: Есть техническая возможность установки резервуара для воды на чердаке, что гарантирует стабильную подачу воды без перебоев.
· Чистые документы: Полный пакет документов в порядке, готова к сделке.
Отличный выбор для тех, кто ценит уют, вид из окна и современные технологии в доме.
Подробнее о районе ЛенинскийХарактеристики
- Код объекта11691452
- Общая площадь92 м²
- Площадь кухни23 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2020
- Этаж/Этажность13 из 13
- Хаджи Булача
- Код объекта 11691452