Планировка
Карта

2-комн. квартира, 65м², 7/12 этаж
Каспийск, ул. Каспийская, 2 (3 км до центра)
На карте
9 999 999 руб.
153 846 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 20.04.26
Продается квартира в одной из лучших локаций города Каспийск, по улице Каспийская 2. В квартире сделан хороший современный ремонт из качественных материалов. Квартира находится на 7 этаже 12 этажного дома с общей площадью 65 квадратных метров. При входе в квартиру вы попадаете в просторный холл, который связывает все комнаты вместе. Большие окна в гостиной заполняют комнату светом, а пространство легко вмещает комфортабельную мебель и различные предметы декора. Все это делает данную квартиру идеальным выбором для тех, кто ищет комфортное и просторное жилье с прекрасным расположением на Каспийском побережье. Рядом так же есть большая Анжи Арена.
Рядом есть вся нужная инфраструктура для жизни.
Магазины, торговый центр "Ривьера" дед сад " Изумруд", школа № 12,№ 15 и лицей №14, Целитель, Магнит.
Не упустите свой шанс приобрести отличный вариант для проживание в городе Каспийск.
-Юридическое сопровождение.
-Быстрый выход на сделку.
-Услуги агентство платные 2%.
На показ записывайтесь заранее.
Подробнее о районе КаспийскХарактеристики
- Код объекта10943295
- Общая площадь65 м²
- Площадь кухни15 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Этаж/Этажность7 из 12
- Каспийская
- Код объекта 10943295