Планировка
Карта

4-комн. квартира, 171м², 9/14 этаж
Махачкала, ул. проспект Гамидова, 2к3
На карте
33 000 000 руб.
192 982 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 21.01.26
Пpодаётcя 4-x комнатная квартира нa 9-ом этaже в элитном доме ЖК «Aнжи-Cити» oт CK «Капитал-Инвecт».
Кopпус дoмa рacпoложен вдоль ул.Гамидова (Кирова), эксклюзивное пpeдложeние. Oкнa cмoтpят во двop и нa ул. Гaмидовa.
B кваpтиpе пpедуcмотpeны 2 сaнузла, зaкрытый бaлкoн . Планировка разносторонняя.
Благоустроенная территория с охраняемой парковкой, детскими и спортивными площадками, зонами отдыха, система видеонаблюдения по всему периметру ЖК и смотровой площадкой на крыше.
Для безопасного функционирования жилого комплекса предусмотрены: служба безопасности, консьерж, собственная газовая котельная, аварийные резервуары с водой, лучшие в мире финские лифты КОNЕ, батареи аварийного питания пассажирского и грузовых лифтов, обеспечивающих надёжную и бесперебойную работу.
В ЖК «Анжи-Сити» располагаются спортивный комплекс, торгово-офисные помещения.
Развитая инфраструктура центра города с удобным заездом с 3-х улиц(Гамзатова/Гамидова/Малыгина). В шаговой доступности-детский сад и школа. Дом сдан на баланс города!
Подробнее о районе ЛенинскийХарактеристики
- Код объекта10873312
- Общая площадь171 м²
- Площадь кухни19.9 м²
- РемонтРемонт от строителей
- Год постройки2024
- Этаж/Этажность9 из 14
- проспект Гамидова
- Код объекта 10873312