Планировка
Карта

4-комн. квартира, 134м², 9/9 этаж
Махачкала, ул. Каримова, 12к1
На карте
13 000 000 руб.
97 015 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 12.01.26
Продаётся просторная квартира для большой семьи
в одном из самых удобных и востребованных районов Махачкалы.
📍 г. Махачкала, Редукторный посёлок, ул. Каримова, 12к1
🔹 О квартире:
4 комнаты + дополнительно оборудованный технический этаж
Площадь квартиры — 96 м²
Площадь техэтажа — 40 м²
На техэтаже сделана большая комната и ванная
9 этаж из 9 (сверху никто не шумит)
Дом панельный
Средний, аккуратный ремонт
Практически вся мебель и техника остаются
✔ Большой, просторный двор
✔ Школы №29 и №50
✔ Детские сады
✔ Кофейни и прогулочные зоны
✔ Супермаркет «Зелёное яблоко»
✔ Большая Джума-мечеть им. Али Хаджи Акушинского 🕌 — рядом
📌 Отличный вариант для тех, кто ищет
просторную квартиру у моря в семейном, спокойном районе.
Услуги агенства платные - 2%
Подробнее о районе ЛенинскийХарактеристики
- Код объекта10748008
- Общая площадь134 м²
- Площадь кухни12.4 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность9 из 9
- Каримова
- Код объекта 10748008