Планировка
Карта

2-комн. квартира, 245м², 12/12 этаж
Махачкала, ул. Хаджалмахинская, 41е
На карте
14 800 000 руб.
60 408 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 15.12.25
Редкое предложение на рынке элитной недвижимости.
Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатный пентхаус в элитном доме от строительной компании «Мегаполис» в жилом комплексе «Генерал».
Одно из главных преимуществ данного комплекса это его расположение в центральной части города. В шаговой доступности улица Гагарина, парк, школы, сады и образовательные центры.
Возможность доехать до дома и в любые места центральной части города без пробок.
Прекрасный вид с террасы и балконов практически каждой комнаты, сделает проживание в этой квартире уютным и комфортным.
Пентхаус представляет собой 75 квадратов жилой площади и 170 квадратов используемой террасы, с возможностью установки домашнего кинотеатра, озеленения дворовой территории, установки диванчиков и мангальной зоны. Закрытый двор а также большое количество парковочных мест, ухоженные входные группы.
Имеется все для комфортного проживания и создания квартиры своей мечты.
На все оставшиеся вопросы можно написать в Авито либо просто позвонить.
Подробнее о районе СоветскийХарактеристики
- Код объекта10626424
- Общая площадь245 м²
- Площадь кухни15.1 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Год постройки2022
- Этаж/Этажность12 из 12
- Хаджалмахинская
- Код объекта 10626424