Карта

3-комн. квартира, 115м², 12/13 этаж
Махачкала, ул. Лаптиева, 20а
На карте
14 990 000 руб.
130 348 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 18.11.25
Продается каркас 3-к квартиры улучшенной разносторонней планировки с видом на море и озеро на 12 этаже 13 этажного дома ЖК Адмирал в редукторном на Лаптиева 20А.
-Площадь 115 кв м.
- Выполнена черновая отделка
- Близко к центру города, без пробок.
-Два лифта, оба работают, дом заселен.
- Генераторы на лифтах, резервуары воды.
- Дом двух подъездный.
-Зеленка есть НА РУКАХ
-Красивый подъезд в мраморной отделке, в лифтах установлены мини телевизоры
-Современные красивые окна.
-Красивый вид с окном на море и на озеро Ак-гель, на город.
-Закрытый двор
-Минимаркет на первом этаже
-Детская площадка
-Качественный монолитно-кирпичный дом, между соседями монолит, перегородки межкомнатные из красного кирпича
-Развитый район
-Просторные комнаты
-Высокие потолки 3,20 м
-Парковочные места по периметру дома
-Домофон, камеры видеонаблюдения
Услуги агентства платные 2 %
Подробнее о районе ЛенинскийХарактеристики
- Код объекта10411040
- Общая площадь115 м²
- Площадь кухни21 м²
- РемонтУлучшенная черновая отделка
- Год постройки2018
- Этаж/Этажность12 из 13
- Лаптиева
- Код объекта 10411040