Карта

3-комн. квартира, 92м², 5/10 этаж
Каспийск, ул. проспект М Омарова, 16а (1 км до центра)
На карте
9 600 000 руб.
104 348 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 17.11.25
Хотите купить 3х комнатную квартиру в Каспийске?
Предлагаем Вашему вниманию квартиру в доме комфорт-класса ЖК "Мамино" от строительной компании Стандарт-Девелопмент.
✨ Основные характеристики:
📏 Общая площадь: 92 м²
✅ Квартира разносторонняя.
✅ Комнаты раздельные, очень светлые и просторные, 2 санузла
✅ Этаж: 5
✅ Имеется грузовой лифт
✅ балкон с видом на благоустроенный двор с детской площадкой.
✅ закрытый двор
• Дом расположен в одном из лучших районов г. Каспийск.
В шаговой доступности:
• 2 государственных детских сада
• 2 школы:
• Многопрофильная гимназия № 16 им. М.К. Магомеджанова
• Средняя общеобразовательная школа №12
• Анжи-Арена
• До пляжа можно дойти за 5-10 минут спокойным шагом.
✅ Удобная транспортная развязка.
💼 Идеально для:
• Собственного проживания
• Сдачи в аренду и получения пассивного дохода
📞 Если остались вопросы, звоните! Буду рад ответить на них.
📅 На показ записывайтесь заранее!
🏢 Агентство "Этажи": Полное юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки. Услуги агентства платные - 2% от суммы.
Подробнее о районе КаспийскХарактеристики
- Код объекта10376536
- Общая площадь92 м²
- Площадь кухни15 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Год постройки2024
- Этаж/Этажность5 из 10
- проспект М Омарова
- Код объекта 10376536