Планировка
Карта

5 300 000 руб.
125 891 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 11.12.25
Продается уютная 1-комнатная квартира 42.1 кв.м. на последнем, 5-м этаже в самом центре города.
Ключевые преимущества:
· Идеальное расположение: 5 минут пешком до школы, удобная транспортная развязка.
· Безопасный и тихий двор: Закрытая территория, нет посторонних и машин.
· Отличная планировка: Просторная квартира с изолированной комнатой.
· Свет и вид: Панорамные окна, хорошее естественное освещение.
Детали:
· Общая площадь: 42,1 кв.м.
· Этаж: 5/5
· Дом: панельный закрытый двор.
· Состояние: требуется ремонт
· Санузел: совмещенный
Подробнее о районе СоветскийХарактеристики
- Код объекта10212008
- Общая площадь42.1 м²
- Площадь кухни3 м²
- РемонтС мебелью
- Год постройки1989
- Этаж/Этажность5 из 5
- Азиза Алиева
- Код объекта 10212008