Планировка
Карта

2-комн. квартира, 82.3м², 5/17 этаж
Махачкала, ул. Хаджи Булача, 17б/11с1
На карте
6 600 000 руб.
80 194 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 25.10.25
Продается 2-x комн квартира-каркас в жилом комплeкce «Aк-гeль».
- Общая площадь 82,3 кв.м.
- Изолированные комнаты
- Санузел совмещенный
- Высота потолков 3 метра
О доме:
- Полностью монолитный дом. 5 этаж из 17
- Не газифицирован
- 2 лифта (грузовой и пассажирский
- Закрытый двор
Развитая инфраструктура. Удобная транспортная развязка
Рядом:
- Школа №56, Детский сад
- к/т Синема Холл
- Озеро, Море
- Новая набережная
Расчет только наличный.
Услуги агентства +2%
Подробнее о районе ЛенинскийХарактеристики
- Код объекта10197691
- Общая площадь82.3 м²
- Площадь кухни17 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Год постройки2024
- Этаж/Этажность5 из 17
- Хаджи Булача
- Код объекта 10197691